www.cacrarquitectos.com - Tel: (506) 2202-3940 - Fax: (506) 2253-5415 - cacrarquitectos@cfia.or.cr
COLEGIO DE ARQUITECTOS DE COSTA RICA
¿Quiénes somos? | Leyes y Reglamentos | Comisiones | Actividades | Noticias
 

   CACR + | ¿Quiénes Somos?

   
¿Quiénes Somos?
Beneficios al Agremiado
Expresidentes
Junta Directiva del CACR
Misión y Visión
Nuestra Historia
Perfil del Profesional en Arquitectura
Personal Administrativo
Representantes

Personal Administrativo



Arq. Ana Grettel Molina,Mag.
Dirección Ejecutiva 
Correo: amolina@cfia.cr
Tel: (506) 2103-2421

Licda. Mayblaam Quesada
Asistente Ejecutiva
Correo: mquesada@cfia.cr
Tel: (506) 2103-2423

Licda. Herminia Aragón
Relacionista Pública 
Correo: haragon@cfia.cr
Tel: (506) 2103-2424

Licda. Katia Leiva
Área Desarrollo Profesional
Correo: kleiva@cfia.cr 
Tel: (506)  2103-2427

Lic. Bryan García J.
Diseño Gráfico 
Correo: bgarcia@cfia.cr
Tel: (506) 2103-2425

Bach. Andrea Salazar 
Asistente Administrativa
Correo:asalazar@cfia.cr
Tel: (506) 2103-2422

Sra. Lidiette Solano 
Apoyo Administrativo
Correo: lsolano@cfia.cr 
Tel: (506) 2103-2426


Sra. Karen Bonilla

Área Contable

Correo: kbonilla@cfia.cr

Tel: (506) 2103-2428


Licda. Karen Retana
Área de Comunicación
Correo: cacrcomunicacion@cfia.or.cr

 
CACR - DERECHOS RESERVADOS www.cacrarquitectos.com - Tel: (506) 2202-3940 - Fax: (506) 2253-5415 - cacrarquitectos@cfia.or.cr
Mapa del Sitio
------------------------------------------------------------------
» Página Principal
» CACR /  ¿Quiénes somos? / Leyes y Reglamentos / Comisiones / Asociaciones / Colegiaturas / Incorporaciones / Acuerdos Junta Directiva / Documentos Asambleas / Documentos de Interés / Perfil Profesional / 
» Proyección /  Organizaciones Internacionales / Enlaces / 
» Entérate /  Noticias Nacionales / Noticias Internacionales / Actividades / Procesos y Trámites / Revista Virtual / Links de Interés / Galería de Imágenes / 
» Contáctenos /  Actualice sus datos
   
Sitio Administrativo
------------------------------------------------------------------
 
Registrar Usuario
Recuperar Contraseña
 
Desarrollado por: JA Producciones Creativas y
Grupo Informatico AVALOS